ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Оставить отзыв

 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
46 записей.
Мария Мария
Благодарность Михаилу Петровичу,за профессионализм, чуткость, доброе отношение и грамотное восстановление без лекарств, помог избавиться от панических атак и тревожных навязчивых состояний, уже с первой встречи стало значительно лучше. Искреннее спасибо за возвращение радости, уверенности и покоя в душе, однозначно всем рекомендую у кого есть психологические сложности. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в вашем востребованном и нужном труде!
Ответ от администратора: admin
Благодарю Вас за отзыв!
Мария Мария
Хочу выразить сердечную благодарность Михаилу Петровичу, с самой первой нашей встречи удалось достичь колоссальных изменений связанных со здоровьем, страдала тревожным расстройством и непроходящими паническими атаками, прошла множество обследований, различных врачей и массу предложенных схем лечения, ничего не помогало, пока не пришла к настоящему Специалисту, который не просто выслушал и помог разобраться в проблеме, но и изменил отношение к жизни, вселил радость, надежду, уверенность, радость и покой в сердце! Низкий поклон за Ваш труд, успехов и всего самого доброго! Однозначно рекомендую к посещению если у кого то есть психологические трудности.
Ответ от администратора: admin
Спасибо!
Роман Роман
Добрый день. Хотел бы выразить огромную благодарность от всего сердца, Михаилу Петровичу. Я безмерно рад тому, что на свете есть люди которые действительно нам могут помочь. Спасибо Вам!!!
Ответ от администратора: admin
Благодарю!
Татьяна Татьяна
Я очень рада, что узнала о таком замечательном специалисте как Михаил Петрович. Я очень благодарна Вам за вашу помощь. Мне было очень тяжело, бессоница меня очень мучала, но теперь после нескольк х сеансов я чувствую себя совсем другим человеком. Даже не думала, что во мне было столько душевной боли, которая мешала мне нормально жить. Большая вам благодарность за вашу помощь.
Елена Елена
После приема было много противоречивых чувств первые два дня, но потом настроение стабильно улучшилось, я в позитиве, и полна энергии и сил. Не чувствую больше той подавленности и безысходности, с которыми пришла к вам. Вот такая ассоциация, будто гнойный нарыв вскрыли, все убрали, наложили компресс, и мне сейчас стало намного легче. Я по-другому смогла увидеть ситуацию, почувствовала желание и силы двигаться вперед, меняться, и не мучить себя и окружающих негативными эмоциями.
Без имени Без имени
Психотерапевт - это не только профессия, но и помощь другим людям. Михаил Петрович грамотный специалист. Внимательно выслушал проблему, помог разобраться с мыслями, разглядеть корень проблемы. Михаил Петрович прекрасный собеседник, умеет сопереживать, добрый, душевный, приятный человек. Со всей ответственностью и душой подходит к своей работе. Очень располагает к себе. Его высокий профессионализм позволил без колебаний довериться ему и полностью открыть и проработать то, что было глубоко скрыто. Очень благодарна Михаилу Петровичу. Отличный специалист, советую всем.
Ольга Ольга
Доброго дня! Хочу выразить благодарность Михаилу Петровичу! Страдала от тревожного расстройства, частых, сильнейших панических атак и прочих сопутствующих их недугов на протяжении года. Не помогли ни антидепрессанты, ни многие психологи и психотерапевты нашего города, к которым обращалась за помощью. Только долгие беседы с Михаилом Петровичем вернули меня к жизни, и избавили от страхов и обид, чему я безумно рада!Доверилась ему с первого дня, на сеансах чувствовала себя комфортно, хоть и приходилось иногда выполнять неприятные, но полезные и важные упражнения. Была приятно удивлена, что у нас есть такие специалисты: внимательные, заботящиеся о пациентах, развивающиеся и совершенствующиеся в рабочей сфере - это заслуживает уважения и похвал! Вы отличный спациалист, я Вам очень благодарна! Советую и буду рекомендовать только Вас тем, у кого трудные периоды в жизни!
Ответ от администратора: admin
Ольга, благодарю Вас!
Маша Маша
Достаточно сложно найти Доктора, специалиста, который услышит, поймет, разберется в чем дело и по-настоящему захочет помочь. Такого, которому вдобавок не всё равно. Михаил Петрович Сергеев именно такой Доктор. Внимательный, вдумчивый, терпеливый, благожелательный, помогающий шаг за шагом решать поставленные задачи. Замечательно, что он работает в Чебоксарах, поскольку здесь, а не за тридевять земель, можно найти реальную помощь, поддержку и хорошую качественную психотерапию. Это очень важно. Для меня - особенно. Спасибо большое, Михаил Петрович, что Вы есть и что Вы такой хороший человек и врач. А еще с Вами очень интересно, Вы умны и проницательны, начитаны, знаете очень-очень много в разных областях и сферах, и не останавливаетесь на достигнутом. Вы никогда не стоите на месте, а это прекрасный мотиватор, к тому, например, чтобы не ныть на пустом месте, а идти вперед и постараться помочь врачу вылечить себя. И спасибо большое, что Вам не всё равно.
Ответ от администратора: admin
Спасибо Вам!...
Надежда Надежда
В определенный период, мне нужна была помощь. Я по сути такой человек, что мне важен авторитетный специалист) При мониторинге множества сайтов я свой выбор остановила на Михаиле Петровиче, т.к. он преподавал у нас в ВУЗе и о нем сложилось именно такое впечатление, как о высококлассном специалисте, у которого большая практика и который постоянно повышает свою квалификацию. И я выражаю огромную благодарность ему, за то что он есть такой, человек своего дела)
Ответ от администратора: admin
Спасибо большое!
Мария Мария
Если сердце от боли не знает, как жить.. И душа, вдруг, без паруса стала.. К Михаилу Петровичу ты поспеши - Он укажет твой Путь до причала. В волнах жизни, порою, плывем кувырком: Или штиль, иль бросает, как щепку.. Как же важно не сбиться и плыть с Маяком, Что осветит Дорожку-Надежду!!! Коль увидел ее - налегай на весло! Море жизни не любит ленивых! Михаил Петрович.. Спасибо за все!..- За ваш Свет, за Причал, за Надежду.. Храни Вас Бог и ваших близких!!! С уважением, Мария.
Эльвира Эльвира
Если вы потеряли взаимопонимание с мужем и вот-вот разрушится семья - не бойтесь обратиться к психотерапевту. И это можно сделать в любом возрасте,даже если вам за 60 лет. Михаил Петрович - это тот человек, кто вам нужен! Ему можно доверить самое сокровенное. Он и выслушает, и поймёт, и ПОМОЖЕТ... Михаил Петрович, мы с мужем вам БЛАГОДАРНЫ! У нас теперь всё хорошо! Вспоминаем вас добром! Желаем мира и счастья и вашему дому. С уважением, Эля и Олег.
Вероника Вероника
Спасибо за помощь, Михаил Петрович! Обязательно посоветую вас своим друзьям! Ведь здоровая мама, здоровая семья)))
Екатерина Екатерина
Огромное спасибо, Михаил Петрович, за ваш профессионализм! Вы мне очень помогли разобраться в себе, пересмотреть многое. Жизнь приобрела новые краски. Буду Вас обязательно рекомендовать друзьям и знакомым.
Анастасия Анастасия
Михаил Петрович- отличный специалист. Приходилось обращаться к нему за помощью. После его консультаций стало намного легче, появилась вера в будущее, и уверенность в себе. Спасибо Вам огромное! Рекомендую всем!?
Федор Федор
Всем доброго дня! Огромную благодарность я хочу выразить Сергееву Михаилу Петровичу за его помощь и поддержку! Вы по истине профессионал своего дела! Ваш квалифицированный подход помог мне понять причину проблемы и с нею справиться! От всей души желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия! Храни Вас Бог!
Эльвина Эльвина
С осени прошлого года меня начали настигать страхи, тревоги, не могла спокойно спать по ночам и т.д. Но, Спасибо, Михаилу Петровичу, что он помог мне понять в чем причина моих тревог. С ним сеанс проходит как одно мгновение. В его кабинете всегда спокойно и звучит релакс музыка - это мне очень нравится. После его сеансов я прочитала одну книгу известного автора Д.Карнеги и параллельно сравнивала, что Михаил Петрович говорил на сеансах - мне это ещё больше помогло и помогает познавать себя. Сейчас я хорошо сплю ночью, много гуляю, стараюсь меньше обращать внимание на негатив - больше позитива. Стараюсь жить сегодняшним днём.
Ирина Ирина
Хотела бы сказать спасибо за вашу работу. Могу сказать, что поначалу, как некоторые клиенты психологов ждала "волшебной таблетки", не получив которой, клиенты разочаровываются и появляются отзывы, такие как "Я был пару раз, мне не понравилось". Работа с вами оказалась трудом, не простым и в некоторых моментах даже стрессовым. Как бы я не готовилась к разговору, сеансы проходят вопреки моему сценарию. Вам удается выцепить "больные места", вывести наружу проблемы. На утрированные примеры ситуаций я реагировала немного болезненно, но потом становилось понятно, что эта встряска необходима для свежего взгляда. Своими комментариями вы помогаете переосмыслить ситуацию и посмотреть на нее с другой стороны. С вашей помощью пришло понимание своих проблем и направление действий. Ситуация пока не разрешилась, но достигнутые результаты в понимании меня самой превзошли мои ожидания, мне уже однозначно лучше.
Ирина Ирина
Много лет назад Михиаил Петрович - удивительный человек и профессионал своего дела помог мне избавиться от душевного недуга, повлекшего за собой появление такого заболевания, как экзема. Низкий поклон и огромная благодарность.
Екатерина Екатерина
Спасибо большое за вашу помощь. Ваши советы мне очень помогли.
Наталия Наталия
По стечению некоторых обстоятельств в моей жизни появился определённый дискомфорт, который очень мешал полноценно жить и радоваться. Михаил Петрович научил меня шире смотреть на жизнь и бороться со страхами, дал понять как важно иногда довериться близким и с удовольствием принимать их участие в волнующих вопросах. Он потрясающий врач готовый понять любые переживания и проблемы души человеческой! А главное - помочь! Огромная Вам благодарность, Михаил Петрович, за Ваше терпение, отзывчивость и помощь! Ps. Я нашла своего психотерапевта готового распутать со мной любую непонятную для меня ситуацию ?