История пациента
Доброго времени суток, дорогой читатель данного отзыва! Меня терзали страхи и сомнения, что делать, к кому бежать. И я понял, что так дело дальше не пойдёт, и мне нужен специалист. Поиски начал с отзывов знакомых и друзей, искал также специалистов в интернете, где и нашёл Михаила Петровича. Его достижения в психологии, а также 30-летний стаж сулили мне доверие к нему, после чего я решился позвонить.
Понравилось
С первого же приёма Михаил Петрович меня чутко выслушал, «прочитал меня как книгу», и все мои проблемы для него были «как на ладони». Нравится, что не лезет в вашу жизнь со своими советами, а «ведёт за руку» вас по вашей жизни и помогает понять проблемы и решить их.